И под небом нежно-синим буду я тебя любить

Час признаний...
Ветер с юга...
Неизменности твои...
Поцелуй меня, подруга!
Мало надо для любви -
блеск в глазах,
дыханье страсти,
шёпот нежных милых губ.
Отверну я все напасти,
зачеркну тропу разлук...
Ночь затихла...
Час рассвета...
Пробуждение твоё.
Мы скользнём в желанья лета,
рухнем в тихое жнивьё.
И под небом нежно-синим
буду я тебя любить.
Прошепчу твое я имя...
Нам с тобою просто быть!


Рецензии
Одним словом... опять весна... везде...)

Сара Мильгрем   15.05.2017 15:31     Заявить о нарушении
Ну как же без нее?...
Еще и лето будет... Надеюсь...

Рад слышать Вас!

Игорь Косинь   15.05.2017 19:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →