Мировой парень

                Давлетханову Риналику...

Открытый взгляд, плечист собою,
На вид чуток  тяжеловат,
Футболом увлечён, игрою,
С компьютером находит лад.

Уроки брал он у Ляшенко,
Товарищ Влад давал пинка.
Ну не под зад, друзья, конечно,
А просто ёрничал слегка.

Вот так в отделе «Инфокома»
Гранит науки познавал —
Студент по имени Риналик
(Отчёт Грозновым подписал).

В нём всё по форме, всё отлично!
Дубровин вставил резюме:
— Будь мужиком, греби прилично,
Не будь бабищей при квашне.

А руку пожимай крепенько —
Мужик нам ватный ни к чему?!
Ермошкин говорит частенько:
"Я ж руку подаю не ЧМУ".

Ты всё прошёл по высшей мерке.
Благодарим тебя за труд!
Студент по имени Риналик,
Тебя большие планы ждут.

31.07.09 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →