Не до фэн-шуя...

Совсем не так как в январе
Мне солнце светит.
Смотрю в окно - там во дворе
Щебечут дети.
Завален утварью балкон –
Не по фэн-шую.
Стакан, бумаги лист, флакон –
Стихи пишу я.
Про то, как ярко и светло
Всем солнце светит.
И как под окнами тепло
Щебечут дети...
Всё правлю сточенный графит
Карандашу я.
Испачкан лист, флакон допит.
Не до фэн-шуя...


Рецензии
Здорово! Вот так оно всегда и получается - не по фен шую. Очч хорошо: коротко, чётко и ясно!))
Успехов!

Аглая Мармеладова   05.06.2018 10:41     Заявить о нарушении
Спасибо!)
Напомнили про балкон))

Серый Хант   05.06.2018 15:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →