Адаптер на будущее

Нельзя сказать, что прошлое не то,
иначе не могло не быть, естественно,
его учтя, точнее за мечтой
направишься, и менее посредственно,

подставленно, обманчиво - найдёшь
искомое, от зрения сокрытое,
и не прельстит, не очарует ложь,
небитых отдадут за сердце битое,

а зная, не давай его избить,
ты вправе впредь разбойников разбить.


Рецензии
Книги нужно издавать, сударыня. Книги!
Я - человек начитанный в плане поэзии, но ничего подобного не встречал.
У Вас есть вполне реальный шанс стать Жемчужиной Крыма...
:-)))))
Вам, как человеку верующему, стоит выйти в Сети на Православный фонд Культуры.
И признание не помешает, и книги изданные, и премии.
Жизнь продолжается, пока ты делаешь в ней шаги вперёд.
Мы с женой сделали четырёхтомник " Нации ". Почти 5000 авторских афоризмов, не имеющих аналогов, и сами книги - тоже такие.
Набирайте для себя книги избранного, и поймёте, что с ЭТИМ нельзя сидеть на печи...
Вдохновляет!
:-)))))

Валерий Брусков   15.05.2017 04:33     Заявить о нарушении
Становление жемчугов происходит как-то не так в действительности, признание не мешает стразам, реклама двигатель торговли, а торговать можно только оклеймлённым зверям, им и аплодисменты, а с меня довольно интерактивного пассива, тем и живу, благодарствую)

Ревазова Надежда   15.05.2017 17:01   Заявить о нарушении
Самый активный
нейтралитет -
это пассив...
:-)))))

Валерий Брусков   15.05.2017 18:05   Заявить о нарушении
Жена недавно нашла в книжном ещё одно великолепное иллюстрированное издание-фолиант, где есть я. У нас таких книг уже пить, и будут новые. Каждый год мы ставим на полку несколько - наших и с нами. Это уже никуда не денется.
А Интернет - это виртуальное детище США. Если они захотят, то обрубят нам каналы к серверам Сети, которые находятся в Европе и Америке, и мы провалимся на столетие назад, потому-что самая популярная сейчас начинка мусорных контейнеров - это книги, изданные в СССР.
У нас с женой 10 000 книг, 50 000 фильмов и миллион музыкальных произведений на разных носителях. Наши дети всё получают из Интернета, и если его обрубят, они будут всё брать у нас.
Украина обрубила Яндекс и Маил ру, а там у многих были многолетние архивы. Если Сеть обрубят и нам, мы потеряем всё, что у нас было на Прозе и Стихах ру...
Как и не было...

Валерий Брусков   18.05.2017 00:11   Заявить о нарушении
Поскольку вам позволяют возможности, есть время и желание - есть такая вероятность на чёрный день, что Вы станете нашим архивариусом. Но скажите, неужели над этой опасностью не озаботились "наши хакеры" и всё действительно может разом рухнуть? Разве нет никаких защит?

Ревазова Надежда   18.05.2017 16:13   Заявить о нарушении
Все серверы, на которых держится Интернет, находятся в США. В этом - главная проблема. Чуть что - обрубят каналы, и мы - в каменном веке. Есть у нас, конечно, некие внутренние ресурсы, но они смогут работать только на правительственно - оборонном уровне. Остальные - брысь!
Это - худший из вариантов, но он - последствия того, что мы когда-то не вложились финансово в свой автономный потенциал.
Остаётся уповать на...
:-((((

Валерий Брусков   18.05.2017 17:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.