я снова в Тебекак мотылек

Просыпаться от дикой ломки...страстно желая каплю лечебного нектара с твоих губ...в бреду рисуя узорами твое имя на венах...обескровленных и выпитых до дна...отсчитывая секунды длиною в вечность...под глухие удары метронома...откуда то из древности веков...приближая так мучительно долго так необходимую дозу...Тебя...знаешь ..ты подсадил меня на этот упоительный кайф
...и теперь я не могу...дождаться ...снова и снова...срываясь...и падая в омут губительной тоски...и только где то в глубине ноющего сердца...знаю...Ты придешь и утолишь этот безумный голод....новой волнующей дозой Твоих желанных прикосновений
....обжигающих...до потери сознания
...и я снова в Тебе....как мотылек
..нашедший свой...единственно верный приют....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →