Чтобы я не грустила...

Чтобы я не грустила,я прошу:
Обними меня,милый,и крепко прижми,
Прилети ко мне с ветром весенним,
Будь лучиком солнца,
И любовь,что спала столько лет,пробуди!
Пронеси меня ветром через снежные кручи,
И над бездною черной меня пронеси,
Подними меня к звездам,сквозь холод и тучи,
Обними меня ,милый, и тихо шепни,
Что ты любишь меня,и что будешь со мною,
Что никто и ничто не сумеет нам вновь помешать,
Что сумеешь заботой мне сердце согреть,
Никогда не слукавишь,
И что сможешь любовь,что пришла,удержать...


Рецензии
Замечательное стихотворение. Понравилось. С теплом души.

Сабрина Ларина   12.05.2017 17:38     Заявить о нарушении
Спасибо,Сабрина!очень рада Вам!
С уважением,

Светлана Стеценко   12.05.2017 17:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →