Укрощение судьбы

Уже
вполне осознанны
                поступки
уже
не нужно никуда
                спешить,
бегут,стремглав,  мгновения-минутки
но
не тревожат
                островок души.

Я чувствую,
что
все идет как надо
и,
безусловно,
               это- добрый знак,
вполне заслуженная плата,
                за выдержку,
                терпение
                и такт.
И,
при условии,
движенья к  цели,
              упорство и уверенность
приблизят день
когда откроются
           "желаемые" двери
и
           все случится,
                все устроится
                в судьбе.


Рецензии
Оля!Прекрасное стихотворение,по-философски мудрое, доброе и назидательное! Спасибо.Новых успехов в творчестве! Николай.

Николай Захарченко   10.12.2017 11:06     Заявить о нарушении
Благодарю,Николай!Помните как в песне А.Герман:надо просто выучиться ждать,надо быть спокойным и упрямым,чтоб,порой,от жизни получать радости скупые телеграммы...

Ольга Фетт   10.12.2017 22:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →