Перфекционист

Как тяжко быть перфекционистом,
Ведь идеального в жизни нет.
И проще бы было стать экзорцистом,
Чем видеть этот неидеальный свет.
Всегда во всём ты видишь недостаток,
Всегда есть что-то,что зудит внутри,
Испытываешь множество попыток,
Исправить всё,что плохо изнутри.
Но никогда ты не найдёшь те двери,
Где скажут,что у них со всем порядок,
Так почему не разломать все стены?
И видеть счастье даже в беспорядок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →