Никто не забыт, ничто не забыто

Никто не забыт, ничто не забыто
И будет храниться в памяти вечно.
Да, годы идут, седины растут,
А жизнь будет длиться, всегда, бесконечно...

За жизни свои, за мир, за покой
Спасибо мы скажем дедам и прадедам.
И в сердце любовь и боль сохраним
За павших в бою героев Победы.

Россия жива, крепка, процветает
И мирное солнце на небе сияет.
В Бессмертном полку дружно люди шагают
Героев войны над собой возвышают.

Никто не забыт, ничто не забыто
И будет храниться в памяти вечно.
Мы павших в бою героев войны
С любовью в душе будем чтить бесконечно.

09.05.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →