Несущий

Зачем?!
У меня нет ответа на этот вопрос.
Он вне моей компетенции.
Знают те, кто мной управляет.

Вот сейчас,
в назначенной точке,
отработаю по цели на карте местности,
и снова на снаряжение и заправку.

Почему у меня грустное лицо?
У меня нет ответа на этот вопрос.
Он вне моей компетенции.
Я, не знаю, что такое грустное лицо.

Рисунок «Несущий».
Бумага, шариковая ручка.

16.07.1997.

Звенигород.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →