Оглянись...

Если оглянуться назад, то...всё бы в своей жизни переиначила бы...

Ошибка на ошибке... Это можно было бы оправдать тем, что в первый раз живём... Но не утешает.

© Анна Аронова.http://www.stihi.ru/2017/05/09/7577


Рецензии
Или наоборот побежала бы вперёд без оглядки дальше, чтобы хотя бы оставаться на месте.С уважением!

Юрий Тютюников   12.05.2017 23:02     Заявить о нарушении
Возможно, как в "зазеркалье"... С уважением!💥

Аннаис Аронова   12.05.2017 23:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →