Пойдём! Попьём...

Пойдём! Попьём по тем дорогам,
Где наши деды погибали...
Ещё не найдены по логам
Скелеты их, - найдём едва ли.

Я выпью горькую со злостью.
Пусть стану истинной алкашкой.
И поцелую эти кости...
Лежащие под белой кашкой.

И не под белой расцелую -
Пусть под каштанами найдутся.
Пусть эту истину былую
Нам пить бы, да не захлебнуться.

Спасибо ВАМ, что мы родились!
Что этот мир прекрасный видим.
Напьюсь, ребята!
Не обиделись?
И мы... за внуков НЕ ОБИДЕЛИСЬ!!! :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →