Говорят, когда любят, целуют глаза

Говорят, когда любят, целуют глаза
Говорят, когда любят, целуют ресницы
И спасибо твердят каждый день небесам
И не думают: "может быть это синица?"
Безусловно, всецело, с душой нараспашку
Но боятся все так, обжигались однажды
И как только что-то кольнуло в груди
Прям немедля таблетку от боли прими
Посильнее закрой свое сердце и душу
Замотай прочней скотчем, чтоб никто не разрушил
И теперь можно жить спокойно и тихо
Одиноко.....без боли...... без радости встречи
Без счастливых моментов, которые вихрем
окружают тебя и помнятся вечно....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →