Я помню

Я помню эти страшные годы,
Когда все горело в огне,
И быстрая пуля через преграды
Все приближалась и приближалась ко мне.

Я помню, как немцев мы били,
Когда шли вперед и отступали назад,
Мы не боялись ни дождя, ни кровавой пыли
И не ждали почетных наград.

Я помню, как мы победили,
Как Родину спасти смогли,
И чтобы нас никогда не забыли,
Вечный огонь мы зажгли.


Рецензии
Здравствуйте Екатерина.Этого забывать нельзя.С уважением А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   11.10.2017 16:57     Заявить о нарушении
Это точно, спасибо))

Екатерина Карманчикова   11.10.2017 17:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →