Что дала нам Победа?

Что дала нам Победа? Мы все ощутили -
Украину в "ЕС"  до сих пор не впустили.
Гитлер шёл к нам с "хорошим таким предложеньем",
А мы - нет чтобы сдаться - давали сраженья.
Вот теперь бы давно уже жили в Европе,
И , пожалуй, уже находились бы в "топе".
Ну а может не в " топе", а всё-таки в топках,
Жили просто в бараках, где окна в решётках.
И работали б много, и ели  бы меньше,
Кто мы были для них! Быдло, скот, унтерменши.

Слава Победителям и мёртвым,и живым!
Пусть не поднимает голову Фашизм!
С Днём Победы!


Рецензии
Здравия Желаю!!! Никто не забыт, ничто не забыто!!! С уважением Игорь...

Черных Игорь   11.05.2017 15:29     Заявить о нарушении
Спасибо. Мирного неба и всех благ.

Яирам 2   11.05.2017 17:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →