Завернулась в одеяло

Завернулась в одеяло
И тепло, спокойно стало.
Все проблемы отлетели,
Как метели, как метели.
Греет душу дух пуховый.
Я уже уснуть готова,
Но подумала, а вдруг
Обо мне забудет друг
И руками не согреет,
Как прекрасно он умеет,
Перед сном не поцелует,
К одеялу приревнует.
Распахнула одеяло
И к любимому сбежала.


Рецензии
У Вас много номинаций и регалий!
Мне всё это безразлично, лишь бы стихи были хорошими.

С уважением, Гешка стихоплёт

Геннадий Румянцев   11.05.2017 20:52     Заявить о нарушении
Спасибо, но регалии тоже надо писать. Они заслужены годами труда. А стихи действительно главное и главное. чтобы они были хорошими. Вы правы! С уважением!

Лидия Невская Сызрань   11.05.2017 20:57   Заявить о нарушении
Лично мне доставляет удовольствие читать стихи людям, глядя в глаза друг другу. Читаю на память - так доходчивее, размахивая руками и мимикой.
За добрый, взгляд, за спасибо и пожатие руки. Этим я себя полностью реализую.
Конечно у меня есть самолюбие и желание понравиться людям.
Печататься не люблю, даже бесплатно. В конкурсах не участвую.

Вот такой я писака-бяка!

Геннадий Румянцев   11.05.2017 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →