Лесть и ложь?..

                http://www.stihi.ru/2017/05/05/8169

Лесть и ложь?.. А бывает старание,
несмотря, что в тиши одиночества
от тоски до печали без сахара -
чай невкусный, как мера пророчества.

Подсластителей в жизни - масса).
И на этом визит твой окончится
Ложь и лесть только высшего класса,
пригублю... мне оскомы не хочется!


Рецензии
"Ложь и лесть только высшего класса"—это ко мне. Я тут. Сижу уже на работе у себя в бункере читаю стихи. Лесть прямо так и прёт из меня: и как можно создавать такие чудесные стихи? С добрым утром, Вик)))

Владимир Филюрин   18.07.2017 06:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →