Оптимист

Он, даже если очень тяжело,
Порою говорит, что жизнь прекрасна -
Так пожелайте, чтоб ему везло
И чтобы он трудился не напрасно.
Мечтает он улучшить жизнь людей
И созидает ради этой цели,
Свой труд кладёт он на алтарь идей
Тех, что в душе давно уже созрели.


Рецензии
Да, я желаю оптимисту- пускай во всём тебе везёт!💥

Аннаис Аронова   16.06.2017 22:38     Заявить о нарушении
И я желаю оптимисту везения, а также пессимистам и реалистам- я реалист. спасибо, Анна.

Саша Веденеев   17.06.2017 07:02   Заявить о нарушении
Спасибо! Была я оптимисткой, пессимисткой…
А теперь остановилась по серединке…
т.е. тоже реалистка… это как-то понадёжнее будет!
С улыбкой ко всем …-ист-ам… и …-ист-кам 💥

Аннаис Аронова   17.06.2017 09:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →