Я не обижаюсь и не злюсь

Я не обижаюсь и не злюсь,
У меня дела есть поважнее,
Я люблю...безумно,глупо...пусть...
Кто-нибудь любил тебя сильнее?

Кто-нибудь смотрел в твои глаза,
Так как я,заглядывая в душу?
Кто-нибудь хоть раз тебе сказал,
Что на всей земле ты самый лучший?

Кто-то за тебя переживал?
Кто-нибудь в тебя еще так верил?
Кто-нибудь тебя так сильно ждал?
Прикасался Кто-нибудь нежнее?

Кто-нибудь любил тебя как я?
Кто-нибудь тебе, как я, был верен?
Так за что же равнодушием меня
Своим бил день ото дня больнее?

Но не обижаюсь и не злюсь...
Знаешь,почему то ещё верю...
Что придешь...а я тебя дождусь...
Не могу смириться я с потерей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →