Как вышло так???

Глаза опухшие...кусок не лезет в глотку...
Боль ощущается практически везде...
Я отраженье спрашиваю :"Кто ты?"
Неузнаю...где прежняя я? Где?

Мне говорят :"Все будет хорошо!
Ты не сдавайся,до конца борись!"
Ты сильная! Не надо слез дождем!
Ты справишься,ты сильная,держись!"

А я ладонью, стороною тыльной,
Сырые ручейки с лица стираю...
Сломалась...слишком долго была сильной...
Как вышло так? Увы...не понимаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →