Мне...

Мне укусить себя за палец
Или косою по душе.
Меня не слабость одолела-
Воспоминание о тебе.
Как будто в утреннем тумане
Я заблудился и стою,
И голос нежный томно манит
Откуда только- не пойму.
Порою будто раздвоится,
Зашепчет тихо камышом
И тут же грустно засмеётся,
Курлыча в небе журавлём.
Мне бы зажать покрепче уши
Не слышать пьянящих речей,
И оставаться в том тумане,
Что б не видать твоих очей.


Рецензии
Можно зажмурить глаза покрепче, но любимый образ всё равно всплывёт,
можно выдирать из себя любовь, но она тихонько прокрадётся в твои сны...
Если чувства настоящие - то их не искоренить! ;)
Интересных стих, Пётр! Понравился...

Коста Мария   25.07.2017 21:12     Заявить о нарушении
Уважаемая Мария, большое спасибо за похвалу, а больше за то, что оно вам понравилось. С уважением Пётр.

Пётр Валицкий   26.07.2017 17:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →