Майское

В продолжение -http://www.stihi.ru/2012/12/13/4874

Года идут... Погода та же...
Я не уехал никуда...
Все те же из окна пейзажи...
И в этом счастье?... Иль беда?..
Рай на земле?.. Да есть ли место
Где мне бы было хорошо?..
Никто не скажет... Неизвестно...
Быть может, кто-то и нашел?..
Ну, а меня все так же тянет
Terra incognita... Весна..
Мираж... Иллюзий очертание...
Богом забытая страна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →