Хорошо, если всё временно...

Хорошо, если все временно...
Хорошо, если все наладится...
Только в это,увы,не верю я...
Мне теперь уже даже не плачется...

Я закрыла на все замки душу,
Я сожгла все мосты в пепел.
Мне никто...мне никто не нужен...
Я отпела любви песню...

Я циничная стала. Холодная.
Ни кого не пускаю близко.
Мне любовь,змея подколодная,
В душу яд равнодушия впрыснула...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →