Я рассыпаюсь на кусочки

Я  рассыпаюсь на кусочки...
На мелкие неровные осколки...
Слезами вновь ложатся  строчки,
Им счёта нет совсем нисколько...

Я рассыпаюсь на кусочки...
Боль изнутри рвет душу в клочья...
Уже расставлены все точки,
А сердце ставит многоточье.

Я рассыпаюсь  на кусочки
От безысходности и боли,
От пустоты глухой, бессрочной,
И от любви, что в сердце стонет...

И одиночество гнетёт.
Особенно тоскливо ночью...
И по щеке слеза течёт...
Я рассыпаюсь на кусочки...


Рецензии
Очень печально и безысходно. Душевная боль- преодолеть её можно, знаю не по наслышке. Физическую боль можно заглушить обезбаливающими таблетками. А эта рана болит долго и затягивается очень непрочным слоем. Смотришь по сторонам и все напоминает. Переболеть и отпустить. И радоваться жизни!!!

Золотая Лучик   07.05.2017 01:15     Заявить о нарушении
Всё именно так...
Спасибо.

Мария Ничья   07.05.2017 10:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →