Ребёнок

Заиграло солнце в окошке,
Луч забегал на пухлых щеках.
Зазвенела игрушка в ладошке,
Детский лепет на сладких устах.

Улыбается нежно спросонок,
Тянет ручки, не хочет лежать.
Мой любимый, родной мой ребёнок,
Ну а я - счастливая мать!


Рецензии
Ирина, славно, очень славно...
Спасибо понравилось...
Трогательно...
Будьте счастливы...
С уважением, С.Т..

Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина с цветами.

Сергей Тёплый   18.11.2023 22:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →