Учитаешься в умат...

Учитаешься в умат и начнутся
"кошки-мышки" между явью и снами,
и дымок от сигареты на блюдце
станет тенью наклонившихся ламий...
Чахлый кактус обернётся химерой,
прошагают 33 "черноморца"...
Выполняя превентивные меры,
разбушуются бессмертные Горцы...
И услышишь звонкий голос "По коням!"
из эльфийского посёлка, что в парке...
И слетит с небес на твой подоконник
пара злобных и взъерошенных гарпий...
Ох, не стоило кричать "гули!.. гули!.." -
этот мир теперь не твой, а фантомов...
И сольются силуэты гаргулий
с силуэтами деревьев у дома.
Убежишь от Терминаторов стаи
на кровать - под одеялом не сыщут...
И почувствуешь - в тебе прорастает
метастазами Чужой или Хищник...


Рецензии
Это весело
;))))

Денис Ткаченко   12.08.2017 13:48     Заявить о нарушении
:) "Грешно смеяться над больными людьми"(с) :)))
Спасибо.

Валерий Пестин   13.08.2017 19:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →