Боль
Сердце словно замирает,
В венах кровь вот-вот остынет
И душа моя погибнет.
Я не могу понять,
Как так произошло,
И не могу поверить в это.
Ведь неужели это настоящее,
А не какой-то глупый сон?
Вернись, пожалуйста, вернись!
Не засыпай, проснись, очнись!
Прошу, не остывай и не бледней!
Не разлучай меня с тобой!
Я помню тот звонок по телефону,
Принёсший горестную весть,
Когда наш дом окутал мрак и скорбь,
Когда в нем стало пусто.
И каждый вечер я сижу одна
И вспоминаю радостные дни,
Когда мы были вместе,
Когда нам было просто хорошо.
А сердце бьется все сильней,
Что разорвёт сейчас всю грудь.
Мне кажется, что умерла не ты,
А я, убившись от тоски.
Душа истерзана, измучена,
А раны кровоточат до сих пор.
Отчаянные мысли в голове
Давно уж не дают покоя мне.
Льются горячие слезы,
Словно журчащий ручей
Из красных опухших глаз,
Что не спали все долгие ночи.
Они всё вспоминали нас вдвоём,
Наше лето, разговоры и чай,
Спасибо за прекрасные моменты,
Которые теперь хранятся в сердце!
Так жизнь моя остановилась,
Так больно и тоскливо здесь
В унылом мире этом,
Где я потеряна навеки без тебя.
Я буду дальше жить
С огромной раной на душе,
Но постараюсь сделать всё,
Что ты просила,
И память о тебе в душе хранить.
Свидетельство о публикации №117050507209
