Любите
Она горевала о друге.Но поняла,что он значил для неё,
только когда его не стало...Вот под впечатлением
этого разговора и был написан стих....
Он двигался ей навстречу
Он же смотрела вскользь
"Как жаль что никто не вечен"
-подумал вдруг он...и сбылось
Лишь только дойдя до дивана
Он грудь свою сжал в кулаке
А сердце,как рваная рана
Вдруг сжалось в безумной тоске...
В дальнейшем ,его вспоминая,
Рыдала в подушку она
Пеняя..судьба эта злая
Его у неё забралА
-"Ах,если б вернуть...я б наверно,
За счастье бы всё отдала"
Но только вот мысль эта верная,
Увы,запоздалой была
Любите,боритесь и верьте!!!!!
Ведь жизнь наша так коротка
Никто,согласитесь,от смерти,
Ещё не придумал лекарств...
Свидетельство о публикации №117050506886
Так цените мгновенья сегодня...
Смерть всегда может нас разлучить.
Но душа на всю вечность запомнит...
Спасибо...очень чувственно...
С уважением,Галина.
Галина Лунь 07.09.2017 20:14 Заявить о нарушении
