Любите

На сайте общался со случайной собеседницей.
Она горевала о друге.Но поняла,что он значил для неё,
только когда его не стало...Вот под впечатлением
этого разговора и был написан стих....


Он двигался ей навстречу
Он же смотрела вскользь
"Как жаль что никто не вечен"
-подумал вдруг он...и сбылось

Лишь только дойдя до дивана
Он грудь свою сжал в кулаке
А сердце,как рваная рана
Вдруг сжалось в безумной тоске...

В дальнейшем ,его вспоминая,
Рыдала в подушку она
Пеняя..судьба эта злая
Его у неё забралА

-"Ах,если б вернуть...я б наверно,
За счастье бы всё отдала"
Но только вот мысль эта верная,
Увы,запоздалой была

Любите,боритесь и верьте!!!!!
Ведь жизнь наша так коротка
Никто,согласитесь,от смерти,
Ещё не придумал лекарств...


Рецензии
Ничего никогда не вернуть!
Так цените мгновенья сегодня...
Смерть всегда может нас разлучить.
Но душа на всю вечность запомнит...

Спасибо...очень чувственно...
С уважением,Галина.

Галина Лунь   07.09.2017 20:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →