Май дан...

Май  дан для света и тепла

Май дан для счастья и улыбок.

Когда идёшь в отель с утра,

Подтянут, строен, бодр и гибок.

Май дан для отпуска весной,

А вот жене его не дали…

Мне – двухнедельный выходной,

А ей – потеть в бетонной стали.

Май – лучший месяц среди всех!

Зажгём, расслабимся по полной!

Ведь отдохнуть весной не грех –

Девчонки, катер, море, волны…


Рецензии
Мирские утверждения и вдруг ...грех.Почему.Тогда, получается, зажжём свечи?Успехов.

Анфиса Юрьева   20.05.2021 11:01     Заявить о нарушении
Спасибо Анфиса, Удечи!

Илья Герс   20.05.2021 11:03   Заявить о нарушении
Что весело? Россияне оценят
Русские нет!

Сергей Фёдорович Елисеев   20.05.2021 19:57   Заявить о нарушении
Анфиса, это просто оксюморон :)

Евгения Аганесова   30.06.2022 07:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 105 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →