Вот так дедушка

Внук на колени к дедушке залез.
"-Ты где работал?"
"-В Сибири валил лес!"
"-Ух ты, а дальше?"
"-Строил Днепрогэс!"
"-Ну а потом?" -
Внучок не отставал.
"-Ну а потом рыл Беломорканал!"
"-А после строил БАМ?"
"-Нет, БАМ я не застал!"
"-На пенсию ушёл?"
"-Нет, срок свой отмотал!"


Рецензии
Александр, с удовольствием почитала ваши шуточные стихи. Дают хороший, добрый
заряд. Это состояние души тоже нужно в жизни. Так надоели все страхи, неуве-
ренность в завтрашнем дне. Мне понравились ваши стихи , спасибо вам.

Валентина Горбенко   22.04.2018 17:49     Заявить о нарушении
Да, на здоровье, Валентина!

Александр Кузнецов Зеленогорское   22.04.2018 18:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →