Кто же эти модераторы?
Посмотреть бы им в глаза –
Славы смутной скрыли факторы,
Где над смертью стон в слезах,
Где душок витает натовский
Над верхушкой упырей
И Бендеры запах раковый
Для несчастья матерей,
Про Хатынь там, про Одесскую,
Журналистов и Донбасс –
Хунте там слова не лестные.
Цензор нынче первый класс!
Вот плоды толерантности: фашистов нельзя называть фашистами, убийц - убийцами, пи...сов - пи...сами; под запретом честность, порядочность, добро; зеленый свет дали всякой гадости, извращению, злу. Я особо не разбираюсь в поэтическом творчестве, так что критик в этом смысле из меня никакой, но большое человеческое спасибо за нормальную адекватную гражданскую позицию.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.