Давай посидим...

Давай посидим просто так за столом
Друг другу посмотрим в глаза
Хотя мы вдвоём каждый лишь о своём
Лишь думаем верность храня

Чужие пойдут пусть своей стороной
Нам дела нет вовсе до них
И пусть не тревожат своею виной
Всё то что у нас на двоих

Быть может и есть что кому рассказать
Не всё на судьбе без греха
Но им не дано нас вовек наказать
Пока наша дружба крепка

Давай посидим просто так за столом
Друг другу посмотрим в глаза
Да горечью рюмки доверха нальём
Прозрачной как дружбы слеза...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →