Чужой улов грешно считать
Один, закинув сети раз,
Сезон будет себя кормить.
Другой – попыток сто –
Все голодом сидит!
04.05.2017
Свидетельство о публикации №117050501205
Всё в этом мире есть Улов.
В котором каждый побывает,
Без лишних дел и лишних слов.
А те, кто кормиться с улова.
То бог судья им!Если бог
Лишит их разума и слова,
И душу вынит из их строк.
Сафо Мэн 05.05.2017 17:45 Заявить о нарушении
