Один!?

Я может быть отчасти счастлив,
Когда остался одинок,
Но времена меня всё чаще,
Бросают в тупики дорог,
***
По молодости забывал всех,
А может это я забыт,
Вот так теряя ежедневно,
Остался я во тьме один,
***
Что лучше было? извинится?
Но разве я в чём виноват?
Я не бросал их, и смирился,
Когда оставили меня,
***
Ты не получишь в спину нож,
Когда один, ты вне обмана,
И век уж новый подойдёт,
Твоей спины затянет раны,
***
И что поделаешь? похоже
Что так мне жить и суждено,
И нет друзей, ты лишь прохожий,
Среди предателей, врагов.


Рецензии
Печально, но такое бывает, со многими людьми по жизни не по пути. Я вас понимаю!!

Марина Селезнева 2   06.05.2017 07:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →