Слишком помню...

Слишком помню, больно, горчит, плачу.
Ты в душе, ты в сердце, чужой, милый.
А судьба, играя, дает мне сдачу.
Так жестоко, ведь я же забыть молила.

А судьба, играя, с тобой встречу.
Для чего? Понять это я не в силах.
Доказать, что время совсем не лечит?
Без того известно, я не забыла.

Не забыла, хотя, видит Бог, пыталась,
В жизни все изменить досконально, смело.
Днем счастливая, гордая, улыбалась.
А ночами потом я навзрыд ревела.

Шанс судьбы, ты рядом, но я не слова,
Хотя многое очень спросить хотела.
Только надо ли сердце ножом снова.
Да, я выжжена, но без тебя сумела.

 
                04.05.2017 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →