Я по привычке думаю о тебе

Я по привычке думаю о тебе,
Так вроде легче с тихой тоской справляться,
Вот бы серьезно, взять бы, да потеряться.
Где-нибудь в дебрях, в городе, да в себе…

Я по привычке всё представляю нас.
«Было бы эдак, было бы все прекрасно».
Знаешь, я профи верить в тупые сказки,
Тратя на это каждый свой день и час…

Я по привычке вижу себя с тобой
Вроде других достаточно на дороге,
Но лишь с тобою в рифмы сольются слоги,
Шепотом моря в сердце звучит прибой…

Я по привычке слишком больна тобой...


Рецензии
Агата, как-то вот так меня вдохновило сегодня ночью, сейчас завершила, решила опубликовать :)
http://www.stihi.ru/2017/05/05/6502

Наталья Алясова   05.05.2017 16:02     Заявить о нарушении
Красиво)

Агата Классен   05.05.2017 16:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →