Бестебятина

Мне без тебя не в радость сериал,
Ни острый суп, ни нежная телятина.
Я без тебя подушку обрыдал.
Мне надоела эта бестебятина!

Но все, я верю, кончится добром:
Придет весна, настанут дни весенние,
И в эти дни услужливый паром
Доставит нас на остров примирения.

И мы друг другом насладимся всласть.
А что потом, не думал из-за лени я.
Проблемы? Да. Но вот в чем наша власть:
Решать их лишь по мере поступления.


Рецензии
Жизненно и мудро...

Вера Балясная   07.03.2018 22:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →