про космос

мы выросли без лайков и хэштегов... как листья на деревьях у весны... и помним, что на босу ногу кеды...бывают и свободны, и тесны... а нынче нас согнали, словно стадо... и клацают электропастухом... и мы уже тому безмерно рады... что нам нельзя и думать о плохом... ведь каждому - одна на всех - эпоха... и нет иной ни в космосе, ни тут... ну, а кому хреново - в смысле, плохо... того за это в космос не возьмут...


Рецензии
...возьмут,наоборот!Мы не зомби,почти!

Вру Бусы   11.12.2017 15:45     Заявить о нарушении
поживем - увидим...)))
спасибо

Игорь Некрасов   11.12.2017 15:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →