В Виртуальном мире

       Почему же мы молчим, стоим в сторонке?
          Почему в беседе нечего сказать?

          Хочу я подойти к одной девчонке,
           Она пыталась в доту доиграть.

         Мы совсем друг друга мирно позабыли
        Сидя днем и ночью в виртуальном мире,

           Которого на самом деле - нет!
           А может наша жизнь - фальшива,

         А может день за днем мы не живем.
             На самом деле это - диво!

            На сколько этот мир пустой.
         Общаясь мало, просто не сумеем

          О чем - то поболтать, поговорить
      И это странно! Много тем для разговора,
           Проще дома с монитором гнить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →