Пора...

Все тот же белый потолок,
Приевшийся рисунок
На обоях...
Халатик , на дверном висячий
Косяке,
И та же , надоевшая кровать...
Раздвинув шторы,солнце
Улыбнулось...
И хитро посмеялось
Надо мной...
Мигнуло облаком,
Улыбкой поделилось,
Как буд-то упрекнуло-
Эй ! Пора уже вставать!


Рецензии
Любовь!

И мне по утрам не хочется вставать.

Татьяна Томилина   06.05.2017 03:55     Заявить о нарушении
Иногда рано встаю.А если ночь тяжёлая...утром хочется поспать.
Вообще,зависит от настроя...
Удачного дня!💛💛💛

Любовь Журавлик   06.05.2017 06:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →