Ещё темно...

Темно и грустно...пять часов.
И за окном ещё дремота
Все ждёт , когда из-за холмов
Блеснет восход , смахнув зевоту...
Как сладко время там спалось,
Где боль , тревога не водились.
Случайно заходивший гость,
Свернув постель , унес наивность.
Унес беспечность , без возврата,
А с нею молодость , любовь...
Закономерная утрата...
Зачем взамен оставил боль?
Неужто лучшее на смену
Прекрасной юности и нет?
Я привыкаю к переменам,..
И жду восход - надежды свет...


Рецензии
здравствуйте. снова зашел в гости. прочитал - ещё темно - нет рецензии. решил похвалить. спасибо. пока.

Александр Шаг   12.08.2017 11:18     Заявить о нарушении
Спасибо,Саша.Так было грустно...Тоскливо.Вот и написала.Рада Вам безмерно.💛💛💛

Любовь Журавлик   12.08.2017 12:22   Заявить о нарушении
а я рад, что немножко развеял вашу грусть.

Александр Шаг   12.08.2017 17:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →