Под куполом

А я спою свою песню,
В которой нет слов,
А я забуду про место,
В котором нет снов.

И никто не придёт,
И лишь в сказках Добро,
Вновь накрученный счёт,
И нас звать всех никто.

А я спою свою песню
И к ней слова напишу,
Я украшу то место
И влюблюсь в тишину.

Кто-то злобно застучит
То ли в стену, то ли в дверь,
Мне повестки не вручить,
Надоело мне терпеть.

А я спою свою песню
И создам свои миры,
И раскроется то место,
Где под куполом все мы.

А я спою свою песню
И к ней слова напишу,
Я украшу то место
И влюблюсь в тишину.


Рецензии
Текст подходит как для стиха, так и для песни. Написано просто здорово! Когда поёшь свою песню, обо всём забываешь : всё плохое уходит, на душе становится легко, приходит успокоение и думаешь, что всё равно рано или поздно откроется Купол, где все Никто обретут тот Мир, который они все заслуживают!
Андрюша, большое тебе спасибо за твой талант поднять настроение и дух всем людям, которые оказались в непростых условиях жизни!

Татьяна Дорог   03.05.2017 14:58     Заявить о нарушении
Замечательная рецензия, одна из лучших.) ⌛

Андрей Фишт   03.05.2017 20:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →