Рассвет

 Когда окунаюсь я в ели и сосны,
 как в воду целебную, думаю я,
 что вся эта жизнь, как февраль високосный,
 моя и как будто уже не моя;
 что время безжалостно нас обделило,
 вручив  нам для жизни от силы сто лет;
 я думаю, здорово б всё таки было
 лет через тысячу встретить рассвет.


Рецензии
Да!
Отлично - форма и мысль!
Мне это очень близко: таинство красоты зовёт, не отпуская, и ... - чтО ему сто лет!

с Благодарностью, Почтением и поклоном,

Ума Лисс   10.06.2017 14:26     Заявить о нарушении
- с искренней благодарностью и добрыми пожеланиями -

Авсень   11.06.2017 23:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →