Я люблю тебя, пиво..

(Лариса Черникова "Я люблю тебя, Дима")

Эти стены, что вокруг, ходят кругом с утреца..
И застрял, надолго в голове, шумящий вертолет
Влюбленный в небеса.
И не помню я всего, что произошло вчера
Знаю лишь, что было хорошо,
Весело, смешно.. бухали до утра

Я люблю тебя, пиво, что мне так необходимо.
Я возьму тебя с собой, выпью кружку, я - герой!
Я люблю тебя, пиво, в жизнь добавишь позитива!
Исчезаешь ты во мне, избавляя от проблем!

Не пьянею я теперь, ведь знакомы мы давно.
Знаю ты становишься крепчей,
В тебе больше дрожжей, но мало всё равно..
Но божественный настой наливаю и люблю,
Знаю ты единственный такой
Напиток молодой и снова говорю:

Я люблю тебя, пиво, что мне так необходимо.
Я возьму тебя с собой, выпью кружку, я - герой!
Я люблю тебя, пиво, в жизнь добавишь позитива!
Исчезаешь ты во мне, избавляя от проблем!

Я люблю тебя, пиво, что мне так необходимо.
Я возьму тебя с собой, выпью кружку, я - герой!
Я люблю тебя, пиво, жизнь становится красива!
Исчезаешь ты во мне, избавляя от проблем!

Я люблю тебя, пиво, что мне так необходимо.
Я возьму тебя с собой, выпью кружку, я - герой!
Я люблю тебя, пиво, в жизнь добавишь позитива!
Через горы и моря, мы пройдём с тобой не зря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →