Гадалка

Линии жизни
Линии смерти
Картой-ладонь.
Были и ангелы
Были и черти
Лёд и огонь.

Кожа грубела
Вслед за годами.
Линии пели струной.
Лопались,гнулись
И заживали
Вместе со мной.

Ты,извини
Дорогая гадалка.
Линии эти-мои.
Мне ничего
В моей жизни
Не жалко.
Кроме любви.


Рецензии
"Линии пели струной..."Хорошая вышла,гадалка-хиромантка!А вот жалеть любовь не надо,её надо любить!

Ольга Пикина Михалева   11.08.2017 21:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →