Не до побед

Пишу я всё хуже и хуже,
Мне писанина ни к чему.
Со мной уже никто не дружит
И я один, как лось в лесу.

Ушли прекрасные порывы
И загрустили вечера...
Я вспоминаю дни былые -
Прекрасны карие глаза.

Всё в прошлом, радости и беды,
И пораженья и победы...
Сегодня я уж стар и сед,
Не до каких-то мне побед.


Рецензии
"Пишу я всё хуже и хуже..."
Мне кажется наоборот. Какой же ты лось? Может ты Яков,требовательнее к себе стал?

Владимир Улас   09.05.2017 00:44     Заявить о нарушении
С улыбкой на такой отзыв, Яков):

Плинер Яков   09.05.2017 10:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →