Без веры и чувств мы слабей...

Я выжгу, как будто калёным железом,
Из памяти имя твоё.
Хотя очень ноют места от порезов,-
Втыкала мне ложь остриё.
Душа задыхалась совсем не от боли,
Привыкла уже ко всему.
Слезами не вымолить лучшей мне доли,
А воплем не выгонишь тьму.
Хотелось так верить, что светлое завтра,
Придёт, как подарок судьбы.
Но мне, как актрисе плохого театра,
Никак не уйти от борьбы.
И каждым мгновеньем, годами всей жизни
Доказывать рьяно тебе,
Что встреч не бывает случайных и лишних,
Без веры и чувств мы слабей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →