Я забыла что это...

Вот оно "чувство"
                я забыла что это...
Что тянет порой к одному
                человеку.
Как мечтаешь ночью
                и порой тоскуешь.
О-о-о , наверно,
                просто любишь.
Хочется вновь
                прижаться по ближе.
Хочется чувствовать
                и объятья не лишни.
Вот попала....,
                но теряться не буду.
Сделаю вид
                и как будто забуду.
Забиваешь делами,
                а потом вспоминаешь,
Что где - то он
                - но зачем мечтаешь?
И снова отбросишь
                мысли назад.
Как тяжело всё
                в сердце держать.
И боишься,
                что  раскроют тебя.
Что ты растаешь,
                как кусочек льда.
И страх          
                не даёт раскрыться,
Что можно
                однажды влюбиться... .)))

               



          

               
      
               
               

               

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →