Пожелание...

Да, снизойдет удача.
В дом, где горит свеча.
И женщина не заплачет,
И не скажет:"Прощай!"

Пусть сбудутся все молитвы.
Молящихся о добре.
И выиграны с прошлым битвы
В морозном седом декабре.

И может, простят меня люди,
Враги, а больше друзья.
И женщина вновь полюбит.
Как люблю ее я.

И поселится радость
В дом, где горит свеча.
И большего мне не надо.
Я этим счастлив сейчас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →