Не стоит прошлым жить

Не стоит прошлым жить.
И забывать его не стоит.
Умейте настоящее ценить,
Учитесь будущее строить.


Рецензии
Что моё, то моим и останется
Никуда от меня не уйдёт...
А о прошлом не надо печалиться
И смотреть надо только вперёд.

Ты пойми,обратимость враньё,
И назад ничего не вернётся .
А попытка кого- то вернуть-
Новой болью в душе отзовётся...

И поэтому я повторю многократно .
Простую истину жизни одну.
Никогда никого не зовите обратно...
Не надо жить у прошлого в плену!!!

Наталья Ятайкина Кузнецова   27.08.2017 20:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →